Израильтяне боятся русских и поэтому делают их евреями Печать E-mail
06.06.2008 г.
По результатам опроса, проведенного министерством абсорбции,

в котором участвовало 700 евреев, можно сделать вывод, что Израиль – это расистское государство, которому нет места в семье цивилизованных народов. Не верите? Смотрите сами.

88% «нерелигиозных» евреев считают, что неевреи приехали

в Израиль, не имея сионистской мотивации.

70% «нерелигиозных» евреев опасаются, что такие иммигранты-неевреи будут способствовать ассимиляции евреев.

52% «нерелигиозных» евреев смешанных браках гораздо меньший процент врождённых генетических уродств у детей.

74% «нерелигиозных» евреев полагают, что необходимо обязать пройти гиюр всех неевреев, приехавших в Израиль вне зависимости от их желания.

24% «нерелигиозных» евреев считают, что нет необходимости требовать от проходящих гиюр гоев готовности соблюдать религиозные заповеди.

87% религиозных евреев опасаются массовой ассимиляции из-за приезда большого количества гоев в Израиль.

55% религиозных евреев отвергают гиюр, если он сделан не для соблюдения заповедей, а для вступления в брак с евреем или еврейкой.

90% религиозных заявили, что процесс прохождения гиюра должен быть добровольным и основываться только на свободном желании человека.

Одновременно, 85% религиозных, принявших участие в опросе заявили, что готовы принять “кандидата в евреи" на субботу, а 66% готовы взять под свою постоянную опеку семью, проходящую гиюр.

Министр абсорбции Яаков Эдри (партия «Кадима») заявил, что “процесс гиюра для репатриантов-неевреев – это стратегическая задача всего израильского общества, имеющая значение для будущего нашей страны".

«Этот опрос доказывает, что уроженцы страны готовы помочь репатриантам на всех этапах подготовки к гиюру, и это полностью развеивает неприятный миф о том, что “израильтяне любят алию, но не любят олим»,— добавил министр абсорбции.

Этот опрос также показал, что в среде ортодоксальных евреев меньше расистов и нацистов, чем в среде светских и религиозных сионистов.

Этот опрос показал, что мнение нееврев не имеют для сионистов ровным счётом никакого значения. Израиль живёт по законам древнего мира: чужака убей или сделай своим рабом, заставив поклоняться его своим богам.

Этот опрос показал, что мировой и российской общественности, пришло время вмешаться в эксперименты демографов-сионистов и под угрозой политических и экономических санкций добиваться от руководства Израиля неукоснительного соблюдения прав НЕЕВРЕЙСКОГО ЧЕЛОВЕКА В СРЕДЕ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА.

homeru.com

 
Центр по борьбе с "гиюром"
Joomla Templates by JoomlaShack Joomla Templates