Как вы Ники назовёте, так она и поплывёт Печать E-mail
07.02.2008 г.

Сестра Пэрис Хилтон собирается пройти гиюр Хилтон, сестра самой известной светской львицы Голливуда, выходит замуж за еврея. В своих благих намерениях Ники готова пойти до конца: наследница гостиничной империи собирается пройти гиюр.

Ники и ее избранник Дэвид Каценберг, сын известного продюсера, создателя «Шрека» Джеффри Каценберга, узаконят свои отношения в апреле этого года. Разговоры о гиюре начались сразу после того, как молодые обручились. Молодой Каценберг мечтает получить благословение от раввина, а это возможно только в том случае, если его избранница будет еврейкой.

Заниматься подготовкой и проведением свадьбы Ники Хилтон будет израильтянин Илан Ашер. В прошлую пятницу устроитель свадьбы вернулся в Израиль из Лос-Анджелеса, где на протяжении трех недель он вместе с будущими молодоженами выбирал место для свадьбы. После осмотра нескольких залов торжеств было решено не оригинальничать: скорее всего, свадебное торжество пройдет в гостинице «Хилтон» в Беверли Хиллз (Калифорния).

Ники Хилтон настаивает на том, чтобы вся зала была выполнена в белом цвете. На свадьбу приглашены около 300 человек, знаменитые музыканты и ди-джей.

Сестра Пэрис Хилтон – дизайнер одежды, специализацией Ники является именно пошив платьев. Свой свадебный наряд девушка хотела сшить сама, но Илан Ашер настоял на услугах израильского модельера Дани Мизрахи, и его фасоны, действительно, впечатлили Ники.

В марте Каценберг приедет в Израиль, чтобы выбрать раввина, который примет участие в брачной церемонии. Кроме этого, Дэвид собирается встретиться со своими родственниками, которые живут в Израиле.

Илан Ашер сообщил израильской прессе: «На тему гиюра я предпочел бы пока не говорить. Однако могу сообщить, что уже две недели я называю Ники Сарой».

newsru.co.il 

 
Центр по борьбе с "гиюром"
Joomla Templates by JoomlaShack Joomla Templates