Хотят ли русские, хотят ли русские гиюр? Печать E-mail
12.03.2008 г.

Нацистская политическая социология

На примере Израиля

Доктор наук, специалист по политической социологии Шломо Цадок, в своём интервью израильской газете «Маарив» высказался в поддержку директоров школ, которые в принудительном порядке меняют ученикам нееврейские имена на еврейские.

Действительно, в израильских государственных школах дети выходцев из Эфиопии решением директоров становятся Сарами и Йегудами. По мнению «педагогов» их действия направлены на интеграцию детей в школьные коллективы, они даже не задумываются над тем, насколько их нацистские эксперименты ломают неокрепшую детскую психику.

По мнению доктора израильской социологии надо продолжать не только переименовать детей в школах, давая всем еврейские имена, но и принять закон, обязывающих всех получающих израильское гражданство менять свои имена и фамилии на еврейские. Доктора Шломо Цадока обуревает самый настоящий страх при одной мысли, что министром иностранных дел Израиля может стать, например, какая нибудь Светлана Менделеева, а Президентом Осмаро Нагураев…

Донося до читателей газеты этот нацистский бред, доктор политической социологии Шломо Цадок высказывает опасение, что «просвещенцы» могут заклеймить его фашистом. Ну что ж можно отчасти успокоить г-на Цадокаэто пока ещё не фашизм, но это уже – нацизм, самый настоящий еврейский нацизм. И то, что мысли этого доктора Цадока, схожие с мыслями доктора Геббельса, печатает сегодня центральная израильская пресса, явление воистину знаковое и нам – неевреям, говорит о многом.

Продолжая называть себя демократическим государством с равными возможностями для представителей всех национальностей и религий, Израиль всё более скатывается в зловонное болото нацизма, сионо-нацизма. Жить в государстве, в котором открыто пропагандируются идеи нацизма, в котором открываются министерсва для ассимиляции неевреев, становится не только некомфортно и унизительно, но и по настоящему опасно.

Требуя относиться к представителям еврейской национальности, проживающим в иностранных государствах, с уважением, Израиль одновременно проводит в отношении представителей десятков нациоальностей, проживающих на Святой Земле, политику духовного геноцида. Выделяя сотни миллионов долларов на борьбу с антисемитизмом, возрождением нацизма и фашизма в других государствах, Израиль культивирует в своей стране еврейский нацизм.

Требуя соблюдать права евреев, проживающих в иностранных государствах, Израиль одновременно проводит в отношении представителей десятков национальностей, проживающих на Святой Земле, политику духовного геноцида. Выделяя сотни миллионов долларов на борьбу с антисемитизмом, возрождением нацизма и фашизма в других государствах, Израиль одновременно культивирует в своей стране еврейский нацизм.

Ни для кого не секрет, что в Израиле есть много политиков негативно относящихся к России, по их мнению, Россия – это не правовое государство. Но давайте представим, что в российских школах еврейских детей вдруг начнут переименовывать в приказном порядке: Сары станут Светами, Шмулики – Юриками. Какой нибудь депутат Ириновский предложит принять закон обязывающих евреев изменить свои фамилии и имена на славянские. А чтобы евреям было легко и радостно становиться русскими, будет создано «Министерство по крещению евреев», аналогично израильскому «Министерству по гиюру».

Человек, хоть немного знакомый с российской действительностью, будет смеяться, читая эти строки. Правильно, в Российском «не правовом государстве» с равным уважением относятся к представителям всех религий и национальностей, часто даже в ущерб интересам государствообразующего русского народа. Так почему же в «единственной демократии на Ближнем Востоке» так благостно чувствует себя всякая нацистская шваль, прикрывающаяся своими государственными, военными и научными заслугами?

У нас – неевреев, есть ответ на этот вопрос и он очень многим евреям, считающим себя сионистами, не понравится. Поэтому, будет лучше, если на этот вопрос ответят сами евреи или хотя бы задумаются над будущим своего национального государства, которым руководят сегодня отъявленные расисты и шовинисты.

А. Герасимов

 www.homeru.com
 
Центр по борьбе с "гиюром"
Joomla Templates by JoomlaShack Joomla Templates